«М2о2»

 04.02.2019

Некоторое время назад мы рассказывали о круговом принципе индивидуальной застройки, который может применяться при проектировании коттеджных и дачных поселков. Статья с подробным описанием этого подхода была опубликована на нашем сайте в разделе «Архитектура». Ознакомиться со статьей можно, перейдя по ссылке.

Сегодня в нашем очередном обзоре загородной недвижимости мы расскажем о новом поселке, в основе застройки которого положен как раз такой круговой принцип. Речь идет о коттеджном поселке «М2о2», расположенном в Заокском районе Тульской области по Симферопольскому шоссе. Проект «М2о2» занимает площадь 575 гектаров, две трети из которых отведены под общественные зоны. Генплан поселка размежеван на 1315 индивидуальных земельных участков.

Преимущества, как мы отмечали ранее, круговой застройки заключаются в меньшем количестве соседей, наличии просторной зоны перед коттеджами и между соседями. Но, с другой стороны, такое градостроительное решение потребует содержания большей по площади общей территории, чем при традиционной планировке. Надо отметить, что при таком подходе большинство участков имеют трапециевидную форму. Один из плюсов заключается в том, что значительные по площади общие территории в коттеджном поселке ««М2о2» позволили застройщику поселка заложить крупные по масштабу объекты для загородного отдыха: озеро площадью 18 гектаров и несколько малых прудов.

Услуги по проектированию и строительству дома

Если вы решили купить земельный участок в коттеджном поселке «М2о2» или уже стали собственником участка в этом проекте, то вам могут понадобиться услуги по проектированию и строительству дома или поставка стройматериалов, если вы решите строить дом самостоятельно.

Проекты домов

Заказать проект и строительство дома можно в нашей строительной компании (застройщик поселка «М2о2» не ограничивает возможность привлечения покупателем участка стороннего подрядчика, необходимо лишь соблюдать определенные архитектурные требования, которые наши проектировщики смогут учесть при разработке индивидуального проекта).

Строительные услуги

Ознакомиться с нашими проектами можно в разделе «Проекты домов». Информацию о возведении дома можно посмотреть в разделе «Строительство».

Поставка стройматериалов

Если же вы решите строить дом самостоятельно, то мы готовы осуществить поставку всего необходимого для проведения общестроительных и отделочных работ, а также для монтажа инженерного оборудования. В нашем СтройМаркете представлен широкий ассортимент товаров для строительства, мы осуществляем доставку стройматериалов в поселок «М2о2».

Каталог товаров СтройМаркета

ДляСтроителей.рф в Заокском районе

Заказ можно оформить по телефону, через интернет-магазин или непосредственно в нашем СтройМаркете в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4а. С ассортиментом стройматериалов можно ознакомиться в разделе «Каталог товаров», перейдя по выделенной выше ссылке. 

Участки без подряда

Если же вы находитесь еще в стадии выбора поселка, подбираете место, где купить земельный участок в Заокском районе по Симферопольскому шоссе, то рекомендуем вам обратить внимание на наше предложение участков с коммуникациями в организованных поселках, ознакомиться с которым можно в разделе:

Участки в Заокском районе


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение