Участки без подряда с коммуникациями

 12.10.2019  Участки и Поселки

Если вы планируете построить загородный дом, то наверняка активно изучаете все возможные варианты. Нужно определиться с местом покупки участка, а также с выбором организации, которой вы доверите строительство.

Мы предлагаем купить участок без подряда с коммуникациями. С наиболее привлекательными вариантами вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Участки и поселки». Там имеется подробная информация о коттеджных поселках, в которых вы можете купить участок под строительство дома.

К лучшим из них можно отнести «Романовский Парк» и «Усадьбу Романово». В этих коттеджных поселках имеется все необходимое для комфортной загородной жизни. По этой причине многие люди именно там покупают себе участки без подряда с коммуникациями.

«Романовский Парк»

На его территории есть вода, газ и электричество. Улицы освещаются в ночное время суток. При этом фонари работают в автоматическом режиме. На территории поселка вы найдете красивую архитектуру, идеально сочетающуюся с живописной природой.

Жилые дома окружены лесом. В поселке имеется продуманный ландшафтный дизайн со скамейками, скульптурами, ручьями и декоративными фонарями. Широкие улицы создают ощущение простора, что очень ценится людьми, которые много лет до этого жили в тесной городской среде.

«Усадьба Романово»

Не менее привлекательным поселком для покупки участка без подряда с коммуникациями, считается «Усадьба Романово». Она окружена красивым лесом и находится на границе с Московской областью.

Особое ощущение создают перепады высот. Рядом расположены реки, на берегу которых вы можете рыбачить или отдыхать с семьей или друзьями. Купив участок в «Усадьбе Романово», вы сможете построить замечательный дом, в котором будете наслаждаться полноценной загородной жизнью.

Почему выгодно купить участок без подряда с коммуникациями

Перечислим основные плюсы в пользу покупки такого участка:

  • Вы сможете самостоятельно определиться с видом постройки, которая вам требуется. Это может быть одноэтажный или двухэтажный дом в нужном вам архитектурном стиле.
  • Вы сможете выбрать наиболее удобный момент для начала строительства. Приступать к работам можно сразу после покупки участка или позднее. Данный вариант подходит людям, у которых есть средства на приобретение участка, но пока еще не хватает нужной суммы, чтобы начать строительство.
  • Вы будете свободны в выборе подрядчика, который устраивает вас по многим критериям.

Если вас интересуют участки без подряда с коммуникациями, позвоните нам в рабочее время. Мы внимательно изучим ваши требования и предложим самые лучшие варианты.


Комментарии

Гость / 30.10.2019 в 12:54
Интересуюсь покупкой дачи. Участок без подряда с коммуникациями это как-раз то, что подыскиваю. Из коммуникаций мне нужно электричество и желательно газ, так как планирую приезжать зимой, проводить выходные и отпуск. Скорее всего на дачу переедут родители. Но чуть позже. Планирую сначала построить небольшой дачный домик подешевле, на первое время. Это в будущем будет гостевой вариант. На дом пока накоплю, зато сразу будет куда приезжать и оставаться на ночь. Посмотрел поселки по Симферопольскому шоссе, много смотрел участков без подряда в Заокскому районе. Увидел рекламу "Усадьбы Романово". Планирую в ноябре приехать посмотреть.

CAPTCHAОбновить изображение