Дачный сезон 2019

 19.04.2019  Садоводство, Садовый инструмент, Дачный сезон, Дачная жизнь

Уже с мая многие городские жители ожидают открытие дачного сезона 2019. Это будет отличное время, которое можно провести на свежем воздухе, работая на своей земле. Если правильно подготовиться, то в конце лета вас будет ждать хороший урожай.

Как подготовиться к поездке на дачу

1. Начните с составления плана. Так вы ничего не забудете. План должен состоять из списка наиболее важных дел.

2. Позаботьтесь об электрических приборах. На даче всегда пригодятся фонари, лампочки и батарейки. Приобретите их заранее, чтобы потом о них не забыть.

3. Вспомните, какого инвентаря не хватает на даче. Возможно вам придется купить необходимые садово-огородные инструменты, такие как лопаты, грабли, вилы, секаторы, пилы и садовые ножницы. Для уборки дома может пригодиться швабра и щетка.

4. Хранение продуктов питания. Чтобы продукты не портились, понадобится холодильник. Возможно вы увозили его на зиму. Теперь его снова нужно привезти на дачу.

Как сэкономить на подготовке к дачному сезону 2019

Если составить полный список вещей, которые нужно купить на дачу и посчитать их общую стоимость, вы получите внушительную сумму. Чтобы сэкономить, рекомендуется найти хорошего продавца, предлагающего выгодные цены. Отличным решением является покупка всего необходимого для дачи в СтройМаркете ДляСтроителей.рф.

Вы можете делать заказы через интернет непосредственно на сайте или же покупать товары в наших точках продаж.

Чем СтройМаркет ДляСтроителей.рф может быть полезен для дачников

Теплицы

Приезжая на дачу весной, в первую очередь нужно проверить состояние теплиц. Возможно некоторые из них уже отслужили свой срок и нуждаются в замене. В каталоге СтройМаркета вы найдете различные варианты сборных теплиц по доступным ценам.

Строительные и отделочные материалы

На даче постоянно приходится что-то красить или ремонтировать. У нас вы можете купить краску, гвозди, доски и многое другое. Доски могут пригодиться, чтобы подготовить место для компостной кучи.

Средства для полива

Чтобы поливать растения, вам понадобятся лейки, шланги, адаптеры и переходники. В СтройМаркете ДляСтроителей.рф вы найдете различные виды шлангов, которые обязательно пригодятся в садово-огородном хозяйстве.

Также у нас вы можете приобрести пластиковые бочки. Они могут использоваться для отстаивания воды, набранной из скважины.

Товары для отдыха

Для полноценного отдыха на даче, вам понадобятся шампуры, мангал, жидкость для розжига и решетки гриль.

Если у вас появились вопросы, позвоните нам по телефону, указанному на сайте. Мы уверены, что можем помочь вам подготовиться к дачному сезону 2019.

«Фотобанк Лори»


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение