Дача в рассрочку

 15.10.2019  Купить дачу

Если у вас нет в наличии сразу большой суммы, то не обязательно откладывать покупку дачного участка на неопределенный срок. Пользуясь услугами Девелоперской группы Develius Estate, вы можете купить дачу в рассрочку.

Мы готовы предложить вам отличные варианты в таких коттеджных поселках, как «Романовский Парк» и «Усадьба Романово». Перечислим основные плюсы покупки дачи в рассрочку в этих поселках:

  • Вы сразу сможете пользоваться купленным участком.
  • Оплату можно совершать частями, в соответствии с заранее оговоренным графиком.
  • Процедура оформления документов не такая сложная, как при получении ипотеки.

Добавим сюда, что ваша дача, купленная в рассрочку, будет находиться в месте с чистой экологией и красивой природой. Развитая инфраструктура, газ и электричество, полностью избавят вас от каких-либо неудобств.

Купить дачу в рассрочку в «Романовском Парке» или «Усадьбе Романово» очень просто. Специалисты Девелоперской группы Develius Estate помогут с выбором участка и оформлением документов. Вам нужно лишь позвонить нам и сказать, что вас интересует дачный участок, который вы могли бы купить, выплачивая его стоимость постепенно.

Мы уверены, что выбирая нас для покупки дачи в рассрочку, вы будете довольны нашими услугами. Позвоните нам прямо сейчас или отправьте сообщение с сайта!


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение

Последние публикации