«У семи прудов»

 12.02.2019

Коттеджный поселок «У семи прудов» - это скорее представитель традиционного дачного формата. Поселок расположен в Заокском районе по Симферопольскому шоссе.

Особенностью поселка «У семи прудов» является расположение в непосредственной близости от его территории нескольких водоемов, оврагов и березовой рощи. В прежние времена на этом месте было колхозное поле. В XIX столетии здесь стояла почтовая станция, где проезжие люди меняли лошадей и ждали попутчиков.

Неподалеку от поселка «У семи прудов» протекают речки Вашанка и Вашана. Добраться до поселка можно на автомобиле по Симферопольскому шоссе.

Если вы выбираете, где купить участок по Симферопольскому направлению, то обратите внимание также на доступные предложения участков без подряда с коммуникациями, представленные на нашем сайте в разделе «Участки и Поселки». Если вы уже стали обладателем земельного участка в поселке «У семи прудов» и планируете начать строительство дачного дома, то вам может понадобится широкий ассортимент строительных и отделочных материалов по низким ценам и с доставкой до участка. На сайте нашего СтройМаркета ДляСтроителей.рф в разделе «Каталог товаров» представлено все необходимое для дачного строительства. Мы осуществляем доставку заказов по всему Заокскому району, включая поселок «У семи прудов».

Для загородной жизни, когда имеется собственный участок и построен дом, мы предлагаем товары для садоводства, благоустройства участка и дачного отдыха.

Цены у нас низкие, а ассортимент весьма широк!


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение