«Щеблово Ближнее»

 14.02.2019

Дачный поселок «Щеблово Ближнее» расположен в Заокском районе по Симферопольскому шоссе и относится к классу эконом.

Коммуникации

Из коммуникаций здесь можно подключиться к сети электроснабжения. На каждый участок предусмотрено 15 кВт электрической мощности. К поселку «Щеблово Ближнее» ведет асфальтированная дорога, внутрипоселковые дороги - щебень.

Транспортная доступность

Расстояние от Москвы до поселка «Щеблово Ближнее» - около 154 км. По Симферопольскому шоссе - 120 км и еще 34 км по дороге от шоссе до поселка. В 20 минутах езды - река Ока, в шаговой доступности - река Вашанка.

Купить стройматериалы, товары для дачи, сада и огорода

Если вы являетесь собственником земельного участка в дачном поселке «Щеблово Ближнее», то обратите внимание на СтройМаркет ДляСтроителей.рф, который расположен в Заокском районе и где можно купить не только стройматериалы, но и товары для дачи, сада, огорода и дачного отдыха. Приобрести все необходимое для дачи можно непосредственно у нас в СтройМаркете ДляСтроителей.рф в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4а или заказав доставку до поселка «Щеблово Ближнее».

С ассортиментом СтройМаркета можно ознакомиться в «Каталоге Товаров». Сравните наши цены с другими предложениями в Заокском районе и вы убедитесь, что цены у нас значительно ниже, качество хранения товаров и предоставляемый сервис лучше. 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение