«Капитанский мыс»

 03.02.2019

Мы продолжаем рассказывать о загородной недвижимости Заокского района и поселках, расположенных по Симферопольскому шоссе. Сегодня мы поговорим о поселке «Капитанский мыс».

Общая информация

Коттеджный поселок «Капитанский мыс» входит в комплекс «Капитан клаб», включающий также проекты «Новиково», «Рождественно» и «Капитанская дочка».

«Капитанский мыс» разделен на 271 индивидуальный земельный участок. На его территории проложены центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и газоснабжение. Заокский район с учетом экологии является правильным выбором места для загородного отдыха на природе. Покупатели участков в «Капитанском мысе» имею возможность пользоваться развитой инфраструктурой комплекса поселков «Капитан клаб».

Материалы для строительства и отделки с доставкой в «Капитанский мыс»

Если вы решили купить участок в коттеджном поселке «Капитанский мыс», то для строительства дома или бани вам понадобятся стройматериалы. Оптимальным способом покупки всего, что будет необходимого приобрести для строительства является обращение в наш СтройМаркет ДляСтроителей.рф. У нас представлен большой ассортимент общестроительных материалов, металлопроката, пиломатериалов, крепежа, изоляции, инструментов и много другого по низким ценам. Кроме того, у нас можно купить товары для садоводства и благоустройства участка. Оформить заказ можно несколькими способами: по телефону, на сайте интернет-магазина или приехав к нам в поселок Заокский на Нечаевское шоссе, 4а.

Земельные участки по низким ценам

Если вы еще находитесь в стадии выбора, где купить земельный участок для строительства загородного дома, то обратите внимание на предложение Девелоперской группы Develius Estate в разделе «Участки и Поселки» на сайте нашего интернет-магазина.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение