«Капитанская дочка»

 10.02.2019

Очередной обзор загородной недвижимости Заокского района будет посвящен коттеджному поселку «Капитанская дочка», расположенному в 110 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.

«Капитанская дочка» входит в состав комплекса коттеджных поселков «Капитан Клаб». Индивидуальные земельные участки в «Капитанской дочке» обеспечены электроснабжением и газоснабжением. Владелец участка в этом поселке может пользоваться клубной инфраструктурой «Капитан Клаб», сосредоточенной преимущественно в поселке «Рождествено». Об этом проекте мы обязательно расскажем в одном из наших следующих обзоров. Что же касается непосредственно поселка «Капитанская дочка», то жителям на его территории доступны сквер с детской площадкой, прогулочная тропинка, пляжная зона, административный комплекс, забор по периметру и пруд.

Если вы уже являетесь владельцем земельного участка в Заокском районе по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке «Капитанская дочка» и планируете начать строительство дома, то обратите внимание на ассортимент стройматериалов, представленный в СтройМаркете ДляСтроителей.рф. Если вы планируете провести отделочные работы, то в нашем ассортименте есть все, что нужно для качественной отделки помещений. Кроме того, наш ассортимент насчитывает сотни товарных позиций для садоводства, благоустройства участка и загородного отдыха. Мы осуществляем доставку товаров до «Капитанской дочки» собственным транспортом. Купить товары можно непосредственно в СтройМаркете в Заокском на Нечаевском шоссе, 4а или в интернет-магазине ДляСтроителей.рф.

Если вы еще только выбираете, где купить участок и вас привлекло Симферопольское направление, то обратите внимание на предложения участков в поселках Девелоперской группы Develius Estate, ознакомиться с которыми можно на нашем сайте в разделе «Участки и Поселки». Подробную информацию по всем вопросам можно получить также в наших отделах продаж!   


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение