«Изумрудная долина»

 05.02.2019

Сегодняшний наш обзор загородной недвижимости Заокского района будет посвящен коттеджному поселку «Изумрудная долина», расположенному в 120 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.

Земельные участки в поселке «Изумрудная долина» обеспечиваются централизованным электроснабжением: на каждый участок выделяется 15 кВт электрической мощности. Индивидуально решаются вопросы с водоснабжением и канализацией. Благоустройство поселка включает круглосуточную охрану, въезд со шлагбаумом, спортивные площадки асфальтированные дороги. В «Изумрудной долине» можно купить участок или готовый дом. Например, одноэтажный дом площадью 60 кв.м. на участке 8 соток обойдется в 2 330 000 рублей. При площади одноэтажного дома 80 кв.м., расположенного на участке 10 соток, цена предложения составит 2 605 000 рублей, а за 2 850 000 рублей можно купить уже двухэтажный дом площадью 100 кв.м.

Доставка стройматериалов в поселок «Изумрудная долина»

Если вы решили купить готовый дом в коттеджном поселке «Изумрудная долина», то для доведения базовой комплектации дома до возможности проживания в нем вам понадобятся стройматериалы: необходимо будет выполнить работы по утеплению, сделать внутреннюю и внешнюю отделку, провести благоустроительные работы на участке. Кроме того, потребуется обустроить колодец для водоснабжения и септик для решения вопроса с канализацией. Купить стройматериалы по низкой цене с доставкой в «Изумрудную долину» можно у нас в СтройМаркете ДляСтроителей.рф. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для строительства в Заокском районе. Все необходимое для выполнения работ, как правило, есть в наличии и может быть доставлено до участка в день заказа. У нас вы сможете выбрать стройматериалы из разных ценовых сегментов, что позволит вам уложиться в планируемый бюджет.

Участки без подряда

Выбор Симферопольского направления для покупки загородной недвижимости является абсолютно верным. И Заокский район является с этой точки зрения идеальным местом с великолепной и живописной природой. Если вы еще находитесь в стадии выбора земельного участка и вас интересуют поселки в Заокском районе по Симферопольскому шоссе, то рекомендуем обратить внимание на наше предложение, которое представлено в разделе «Участки и Поселки» на сайте нашего СтройМаркета. Для ознакомления с подробной информацией перейдите по выделенной ссылке.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение