«Березкино»

 01.02.2019

Мы продолжаем публиковать обзоры коттеджных поселков, расположенных в южном направлении от столицы. Сегодня речь пойдет о коттеджном поселке «Березкино», территория которого находится примерно в 94 км от Москвы по скоростному Симферопольскому шоссе в Заокском районе Тульской области.

Общая информация о коттеджном поселке «Березкино»

Территория жилой застройки коттеджного поселка «Березкино» включает 350 индивидуальных участков c видом разрешенного использования «для дачного строительства» площадью от 8 до 64 соток. «Березкино» граничит с рекой Скнигой - это правый приток Оки. Из инженерных коммуникаций есть все необходимое для круглогодичного проживания: газ, водоснабжение и электроснабжение. Все сети проложены под землей. Обслуживание инфраструктуры осуществляется эксплуатационной компанией.

Рекреационная и социально-бытовая инфраструктура коттеджного поселка «Березкино» включает магазин, пляж, спортивную зону, возможность рыбалки, детскую площадку, небольшое футбольное поле и конный манеж.

Готовые дома

В «Березкино» можно купить не только земельный участок, но и готовый дом из оцилиндрованного бревна. Кстати, участки здесь продаются в беспроцентную рассрочку: достаточно внести 30% аванс и оставшуюся сумму необходимо будет погасить в течение 12 месяцев. Проценты при этом не начисляются. Подробную информацию о продаваемых земельных участках можно узнать, заглянув на официальный сайт коттеджного поселка «Березкино».

Доставка материалов для строительства и отделки

Если вы уже стали обладателем земельного участка в поселке «Березкино» и планируете начать строительство дома, то вам понадобится широкий ассортимент строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования. Все необходимое для строительства можно приобрести в Заокском районе у нас - в СтройМаркете ДляСтроителей.рф. Мы расположены недалеко от поселка «Березкино» и осуществляем оперативную доставку товаров, которые можно заказать в нашем интернет-магазине или по телефону отдела продаж.

Альтернативные предложения участков

Если же вы еще только выбираете, где купить земельный участок и пока не определились с выбором поселка, то рекомендуем обратить внимание на наше предложение участков с коммуникациями, которое можно посмотреть в конце этого обзора или перейдя по ссылке в раздел «Участки и Поселки».


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение