«Берег Удач»

 08.02.2019

Сегодняшний наш обзор коттеджных и дачных поселков Заокского района будет посвящен «Берегу Удач», расположенному в 95 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.

Территория «Берега Удач» разделена на индивидуальные участки с видом разрешенного использования «для дачного строительства» площадью от 6 до 21 сотки. Поселок граничит с лесом и рекой Скнигой. До ближайшей железнодорожной станции примерно 20 минут пешком. В «Береге Удач» предусмотрена необходимая базовая инфраструктура: детская и спортивная площадки, а также пляжная зона. Из инженерии имеются сети электроснабжения и водоснабжения.

Коттеджный поселок «Берег удач» может заинтересовать тех, кто рассматривает южное направление от столицы и хочет купить земельный участок по Симферопольскому шоссе. При этом одним из главных критериев выбора - это продажа от собственника. Надо отметить, что земли Заокского района Тульской области весьма привлекательны. Здесь сочетаются отличная экология, чистейший воздух, водоемы и транспортная доступность.

Если вы решили купить участок в коттеджном поселке «Берег Удач» в Заокском районе по Симферопольскому шоссе, то для строительства дома вам потребуются стройматериалы, доставку которых может осуществить наш СтройМаркет ДляСтроителей.рф. Наш склад и магазин находятся в Заокском районе на Нечаевском шоссе, 4а. С ассортиментом товаров, включающим общестроительные материалы, металлопрокат, пиломатериалы, крепеж, краски, лаки и пропитки, а также многое другое для проведения строительных работ, можно ознакомиться в разделе «Каталог товаров». Мы осуществляем доставку строительных и отделочных материалов до поселка «Берег Удач».

Если же вы еще не определились с выбором поселка, но решили купить земельный участок в Заокском районе по Симферопольскому шоссе, то мы рекомендуем вам обратить внимание на предложение участков без подряда с коммуникациями нашей компании, которое можно посмотреть в разделе «Участки и Поселки».

Выбор Заокского района для покупки загородной недвижимости для дачного отдыха является абсолютно верным решением. Чтобы правильно выбрать дачный или коттеджный поселок нужно все тщательно взвесить и принять решение, где в итоге осуществить свою мечту о строительстве загородного дома. Кстати, по поводу строительства домов. В нашей компании вы можете заказать проект дома и ландшафтный дизайн участка. Мы выполняем строительные работы от возведения фундамента, стен, монтажа кровли, до внутренней чистовой отделки. Подробную информацию о наших строительных услугах можно посмотреть в разделе «Строительство». С готовыми проектами домов можно ознакомиться  в разделе «Проекты домов».

 


Комментарии

Гость / 27.11.2019 в 12:41
Планирую купить участок по Симферопольскому шоссе. Рассматриваю варианты на удалении 90-100 км от Москвы. Заинтересовал Заокский район. В ближайшее время поеду посмотреть, что предлагается. Коттеджный поселок Берег Удачи - один из вариантов, который буду смотреть на Симферопольском шоссе. Изучу официальный сайт поселка Берег Удач, посмотрю цены и что включено в стоимость. Спасибо за обзор!

CAPTCHAОбновить изображение