«Картошкино»

 16.02.2019

Сегодняшний наш обзор загородной недвижимости южного Подмосковья будет посвящен коттеджному поселку «Картошкино», расположенному в 130 км от Москвы по Симферопольскому шоссе в Заокском районе Тульской области.

Если вы только планируете купить участок по Симферопольскому шоссе и присматриваетесь к Заокскому району, или уже являетесь собственником земли под строительство, то обратите внимание на крупный строймаркет, расположенный в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4а - СтройМаркет ДляСтроителей.рф. Здесь есть все необходимое для строительства и ремонта, сада, огорода и благоустройства участка.

Кроме широкого ассортимента стройматериалов и товаров для дачи, которые продаются в СтройМаркете ДляСтроителей.рф по низким ценам, на нашем сайте вы найдете много полезной информации о строительстве и различных услугах, связанных с дачным хозяйством в Заокском районе.

Каталог товаров СтройМаркета

ДляСтроителей.рф в Заокском районе

Коттеджный поселок «Картошкино» - общая информация

Поселок «Картошкино» электрифицирован. Электрическая мощность на каждый участок составляет 15 кВт. К поселку подведен газопровод, построена распределительная сеть газоснабжения. Но если газ вам не нужен, а дачу вы планируете использовать только в летний период, то в «Картошкино» можно купить участок без газа по выгодной стоимости.  В «Картошкино» построены внутрипоселковые дороги, работает контрольно-пропускной пункт.

Земельные участки в поселке «Картошкино» можно купить всего от 7 000 рублей за одну сотку. Коммуникации оплачиваются отдельно и стоят 98 000 рублей. В эту сумму включены дороги и электричество. Подключение к газу оплачивается отдельно и стоит 140 000 рублей.

Чтобы купить участок в этом поселке в Заокском районе Тульской области по Симферопольскому шоосе, рекомендуем посмотреть официальный сайт коттеджного поселка «Картошкино» и обратиться в отдел продаж.

Альтернативное предложение - участки в 90 км от Москвы с газом от 19 000 руб/сот.

Выбирая земельный участок по Симферопольскому шоссе, рекомендуем обратить внимание на коттеджный поселок «Усадьба Романово» - новый загородный проект Девелоперской группы Develius Estate, расположенный в 90 км от Москвы. В стоимость участков в «Усадьбе Романово» уже включены дороги и инфраструктура, а цена сотки начинается всего от 19 000 рублей.

Перейти на сайт

поселка «Усадьба Романово»


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение