«Капитан Лэнд»

 07.02.2019

Коттеджный поселок «Капитан Лэнд», расположенный в Заокском районе по Симферопольскому шоссе, - этому проекту посвящен наш сегодняшний обзор.

«Капитан Лэнд» находится примерно в 102 км от Москвы. Его территории разделена на 145 участков площадью от 10 до 25 соток. Участки продаются без подряда с центральными коммуникациями, набор которых стандартный для круглогодичного проживания: электричество, газ и вода. Поскольку мы не смогли найти в интернете официальный сайт «Капитан Лэнда», то предоставить актуальную информацию о стоимости участков в этом поселке не сможем. Некоторое время назад купить участок здесь можно было по цене от 510 000 до 1 930 000 рублей. Стоимость земли в «Капитан Лэнде» зависела от расположения и очереди строительства, в которой он располагался.

Если вы находитесь в стадии выбора, где купить участок в южном направлении от Москвы и выбрали Симферопольское шоссе и Заокский район, то кроме поселка «Капитан Лэнд» рекомендуем обратить внимание на наше актуальное и весьма заманчивое предложение участков без подряда с центральными коммуникациями в организованных поселках. Ознакомиться с предложением можно на нашем сайте, перейдя по выделенной ссылке в раздел «Участки и поселки». 

Если вы уже являетесь собственником земельного участка в «Капитан Лэнде», то вас может заинтересовать наш каталог строительных и отделочных материалов, которые мы можем доставить до вашего участка. Наш СтройМаркет ДляСтроителей.рф расположен в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4а. Кроме стройматериалов у нас можно купить все необходимое для благоустройства участка, инженерного обеспечения дома и загородного отдыха.


Комментарии

Илья / 14.10.2019 в 19:17
То же не нашел сайта поселка. По запросу "капитан лэнд коттеджный поселок официальный сайт" выдает сайт Капитана, а там лэнда нет.

CAPTCHAОбновить изображение