Высокопрочный ровнитель ОСНОВИТ

 16.11.2019  Стройматериалы

На рынке постоянно появляются новые строительные материалы, обладающие наилучшими техническими характеристиками. Примером такого материала является высокопрочный ровнитель ОСНОВИТ НИПЛАЙН FC47.

Он отлично подходит для подготовки оснований перед укладкой напольных покрытий. Работа с ровнителем представляет собой несложную процедуру. С его помощью можно получить слой от 5 до 50 мм. Этого вполне достаточно для большинства случаев.

ОСНОВИТ НИПЛАЙН FC47 можно использовать в квартире, в загородном доме, а также в коммерческих и административных помещениях. Помимо выравнивания, его применяют для заделывания неровностей до 80 мм. Сверху можно укладывать керамическую или каменную плитку.

При использовании ламината и подобных покрытий, необходимо дополнительно подготовить поверхность при помощи наливного пола. Наносить высокопрочный ровнитель можно ручным или механизированным способом.

Эксплуатация материала допускается как внутри зданий, так и снаружи. Обязательно наличие финишного покрытия.

Свойства

  • Превосходная прочность на сжатие (не менее 20 МПа) и на изгиб (не менее 5 МПа).  Материл отлично справляется с эксплуатационными нагрузками и рекомендуется для применения в зданиях различного назначения.
  • Поверхность, созданная при помощи данного ровнителя, имеет хорошую устойчивость к образованию трещин. Этот эффект достигается за счет добавления фиброволокна.
  • Выполняя нанесение смеси при помощи оборудования, можно сократить время, требуемое на выполнение работ.
  • Ровнитель отлично распределяется по поверхности, заполняя собой неровности. Его растекаемость составляет 180-210 мм.
  • Материал хорошо справляется с высоким уровнем влажности и с воздействием отрицательных температур.

Чтобы купить высокопрочный ровнитель НИПЛАЙН FC47 в Заокском районе, воспользуйтесь услугами СтройМаркета ДляСтроителей.рф. Наши контактные данные указаны на сайте.

Как работать с высокопрочным ровнителем пола НИПЛАЙН FC47


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение