Универсальный ровнитель ОСНОВИТ

 04.12.2019  Стройматериалы

Если вы ищете качественный и простой материал для устройства стяжки, вам нужно обратить внимание на универсальный ровнитель ОСНОВИТ НИПЛАЙН FK47. Он подходит для тех случаев, когда вам требуется стяжка толщиной от 5 мм до 80 мм.

Применение

Приготовленная смесь легко растекается по поверхности, благодаря чему время, требуемое для выполнения работы, значительно сокращается. НИПЛАЙН FK47 можно использовать в квартирах, домах, а также в зданиях коммерческого и административного назначения.

Поверх стяжки можно укладывать керамическую плитку. Также данный материал позволяет получить подходящую по характеристикам поверхность для устройства полимерных наливных полов. Если вы планируете в качестве финишного покрытия использовать ламинат, паркет или линолеум, то основание следует дополнительно выровнять при помощи наливных полов ОСНОВИТ.

Особенности и свойства

Универсальный ровнитель НИПЛАЙН FK47 обладает следующими свойствами:

  • Сокращает время выполнения отделочных работ. По его поверхности можно ходить всего через 6 часов после нанесения. Благодаря этому, в помещении можно продолжать работы в самое ближайшее время.
  • Хорошая растекаемость. Ровнитель позволяет получить максимально ровную поверхность. Раствор обладает хорошей пластичностью и под собственным весом растекается по площади помещения.
  • Легко устраняет неровности. При помощи ровнителя ОСНОВИТ вы можете выровнять основание, имеющее существенные перепады. Толщина наносимого слоя может быть от 5 мм до 80 мм. Этого вполне достаточно, чтобы скрыть неровности. Фактически, НИПЛАЙН FK47 сочетает в себе функции смесей, предназначенных как для грубого, так и для финишного выравнивания.
  • Высокая производительность. Раствор можно наносить как ручным, так и механизированным способом, что очень актуально для больших площадей. Используя специальное оборудование для нанесения, вы сэкономите время и получите высокое качество поверхности.

Если вас заинтересовал универсальный ровнитель НИПЛАЙН FK 47, вы можете купить его в СтройМаркете ДляСтроителей.рф. Чтобы задать вопросы, напишите нам в онлайн чат или позвоните по номеру, указанному на сайте.

Как работать с универсальным ровнителем НИПЛАЙН FK47


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение