Универсальный быстротвердеющий наливной пол ОСНОВИТ

 06.12.2019  Стройматериалы

Для подготовки основания под укладку напольных покрытий необходимо использовать качественные проверенные материалы, к которым можно отнести наливной пол ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK48 R.

Данный материал представляет собой сухую смесь, которая позволяет быстро выполнить работы, не потратив на это много времени.

Применение

Наливной быстротвердеющий универсальный пол СКОРЛАЙН FK48 R обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, наиболее подходящими для использования в офисах, загородных домах и квартирах. Он отлично устраняет как маленькие, так и большие перепады. Допустимая толщина слоя — до 8 см, но не менее 3 мм.

Поверх данного наливного пола можно укладывать все основные виды напольных материалов.

Особенности и свойства

  • СКОРЛАЙН FK48 R не боится влаги. Поэтому этот материал рекомендуется использовать в таких помещениях, как кухня, туалет или ванная.
  • Ходить по поверхности можно спустя всего четыре часа после нанесения раствора. Таким образом можно сократить сроки, требуемые для выполнения отделочных работ в помещении.
  • Материал обладает хорошей растекаемостью. Под собственным весом он распределяется по поверхности, образуя ровную плоскость. Это позволяет без существенных усилий получить качественное основание, идеально подходящее для укладки напольных покрытий.
  • Наносить смесь можно не только ручным, но и механизированным способом. Благодаря этому работы можно выполнить в самые короткие сроки, добившись превосходного качества.

Чтобы купить ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK48 R в Заокском районе, обращайтесь в СтройМаркет ДляСтроителей.рф. Позвоните нам, если у вас есть вопросы!

Как использовать быстротвердеющий наливной пол ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK48 R


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение