Стяжка машинного и ручного нанесения ОСНОВИТ

 30.10.2019  Стройматериалы

Перед укладкой напольных покрытий необходимо выровнять основание. Для этих целей рекомендуется использовать стяжку ОСНОВИТ СТАРТОЛАЙН FC44 М. Она очень проста в применении и подходит для помещений жилого и коммерческого назначения.

Поверх такой стяжки укладывают керамическую или каменную плитку. Если в качестве напольного покрытия будет использоваться ламинат, паркетная доска, ковролин или линолеум, то поверхность необходимо дополнительно выровнять при помощи наливных полов.

Стяжку ОСНОВИТ СТАРТОЛАЙН FC44 М можно использовать не только внутри зданий, но и снаружи. Данный материал подходит для устройства водяных или кабельных «теплых полов». Эксплуатация стяжки допускается только при наличии напольного покрытия.

Преимущества и особенности

  • Раствор предназначен для нанесения не только ручным, но и механизированным способом. Благодаря этому можно в короткие сроки выполнить большие объемы работ.
  • Данная стяжка считается универсальной и подходит для различных типов помещений.
  • Раствор хорошо растекается по поверхности и требует минимальных трудозатрат.
  • Слой стяжки может быть различным (от 10 мм до 150 мм). Это позволяет выровнять основание с сильными перепадами за один раз.
  • Стяжка отлично справляется с высокой влажностью, температурными колебаниями и механическими нагрузками.
  • После укладки раствора по стяжке можно ходить всего через сутки.
  • Работы можно выполнять при температуре не более +30 градусов и не ниже +5 градусов.

Вы можете купить стяжку ОСНОВИТ СТАРТОЛАЙН FC44 М в СтройМаркете ДляСтроителей.рф. Цены на продукцию указаны в каталоге на нашем сайте. Возможна доставка по Заокскому району.

Как наносить стяжку ОСНОВИТ СТАРТОЛАЙН FC44 М


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение