Выравнивающий плиточный клей ОСНОВИТ МАСТПЛИКС АС12 Т

 15.02.2020  Стройматериалы

Поверхность, на которую будет укладываться плитка, должна быть ровной. Для этого ее предварительно выравнивают при помощи специальных составов. Из-за этого время, требуемое на облицовку стен или полов, значительно увеличивается.

Чтобы решить эту проблему, рекомендуется использовать выравнивающий плиточный клей ОСНОВИТ МАСТПЛИКС АС12 Т. Он сочетает в себе функции клея и штукатурки. Мастер, занимающийся укладкой плитки, сможет сократить время, необходимое на работу.

При помощи данного клея можно работать с любой плиткой, вес которой не превышает 0,6 кг на 100 см2. Он идеально подходит для работы с керамогранитом, а также с натуральным и искусственным камнем. Так как ОСНОВИТ МАСТПЛИКС АС12 Т не боится высокой влажности и отрицательных температур, то он может использоваться для отделки цоколя и фасада.

ОСНОВИТ МАСТПЛИКС АС12 Т

Клей отлично сцепляется с гипсокартоном, гипсоволокном, бетоном, цементно-стружечной плитой, штукатуркой, кирпичом и пеноблоками.

Преимущества

  • Толщина слоя может достигать 30 мм. Благодаря этому клеем можно устранить неровности, не используя выравнивающие смеси.
  • Поверхность, облицованная плиткой при помощи данного выравнивающего клея, отлично справляется с интенсивными эксплуатационными нагрузками.
  • Даже массивная плитка (0,6 кг на 100 см2) отлично удерживается клеем.
  • ОСНОВИТ МАСТПЛИКС АС12 Т не боится влажности и низких температур.
  • Плитку можно корректировать в течение 20 минут, добиваясь ее идеального положения.
  • Приготовленный раствор сохраняет свои свойства на протяжении 4-5 часов. За это время его необходимо выработать.
  • Ходить по поверхности и затирать швы можно через сутки.

Для покупки выравнивающего плиточного клея ОСНОВИТ МАСТПЛИКС АС12 Т обращайтесь в СтройМаркет ДляСтроителей.рф.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение