Наливные полы ОСНОВИТ

 18.02.2020  Стройматериалы

В наших обзорах мы уже рассматривали различные наливные полы ОСНОВИТ. Дело в том, что работы по укладке напольных покрытий начинают с подготовки основания. Оно должно быть ровным и прочным.

Для этих целей рекомендуется использовать высокопрочный наливной пол. Отличным решением для устройства высокопрочного наливного пола является сухая смесь ОСНОВИТ НИПЛАЙН FC42 H. Данный материал можно использовать в квартирах, домах, а также в любых коммерческих и административных помещениях. НИПЛАЙН FC42 H не предназначен для применения за пределами стен здания.

Подробнее о сухой смеси ОСНОВИТ НИПЛАЙН FC42 H

В тех случаях, когда необходимо в короткие сроки выровнять поверхность, рекомендуется использовать наливной быстротвердеющий пол ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK45 R. Данный материал может использоваться для предварительного и финишного выравнивания оснований в помещениях коммерческого и жилого назначения.

Для эксплуатации за пределами стен здания наливной быстротвердеющий пол СКОРЛАЙН FK45 R не предназначен. Материал подходит для использования с системой «Теплый пол». Обязательно наличие напольного покрытия.

Подробнее о наливном быстротвердеющем поле ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK45 R

Как быстро и качественно подготовить основание для укладки напольных покрытий? Для этих целей можно использовать тонкослойный наливной пол ОСНОВИТ РОВИЛАЙН FK46. Данный материал применяется для финишного выравнивания поверхностей внутри зданий коммерческого и жилого назначения.

РОВИЛАЙН FK46 подходит для оснований из бетона, песка и цемента, нуждающихся в исправлении небольших дефектов. В редких случаях данный материал наносят на поверхности из прочного гипса.

Подробнее о тонкослойном наливном поле ОСНОВИТ РОВИЛАЙН FK46

Наливной быстротвердеющий универсальный пол ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK48 R обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, наиболее подходящими для использования в офисах, загородных домах и квартирах. Он отлично устраняет как маленькие, так и большие перепады. Допустимая толщина слоя — до 8 см, но не менее 3 мм. Поверх данного наливного пола можно укладывать все основные виды напольных материалов.

Подробнее о наливном быстротвердеющем универсальном поле ОСНОВИТ СКОРЛАЙН FK48 R

Где купить наливной пол ОСНОВИТ

Вы можете купить наливной пол ОСНОВИТ в СтройМаркете ДляСтроителей.рф. У нас представлен широкий ассортимент этой продукции. Цены на наливные полы указаны в каталоге на нашем сайте. Возможна доставка по Заокскому району.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение