Купить недорого участок земли с домом

 04.11.2019  Участки, Поселки, Дом, Дача

Большинство людей не располагает большими денежными суммами на покупку загородной недвижимости. Поэтому вопрос о том, как недорого купить участок земли с домом, стоит очень остро.

Изучив цены на рынке, многие люди совсем отказываются от идеи о своем собственном жилье за городом. Или же они начинают рассматривать вариант покупки участка со старым домом. С одной стороны, здесь есть несколько плюсов:

  • невысокие расходы;
  • возможность сразу заехать и жить;
  • все основные коммуникации уже подключены.

Но с другой стороны существует большой риск купить «кота в мешке». При внешнем осмотре дом может выглядеть привлекательно. А по факту, под новыми обоями может быть спрятана плесень, балки могут быть прогнившими, а электропроводка ветхой.

По этой причине, если вы хотите недорого купить участок земли с домом, от этого варианта стоит отказаться. Девелоперская группа Develius Estate предлагает отличное решение. Вам не придется приобретать старый участок с домом. При этом вы можете обойтись достаточно небольшой суммой.

Участки в «Усадьбе Романово»

Рассмотрим конкретный пример и посчитаем, какие средства вам потребуются, чтобы купить недорого участок земли с домом. Для этого на сайте Девелоперской группы Develius Estate нужно найти каталог, где представлены участки, расположенные в коттеджном поселке «Усадьба Романово».

Вы увидите, что самый недорогой участок имеет площадь 7,5 соток. Этого вполне достаточно для небольшого дома. Стоимость составляет всего 187 775 рублей. На подключение электричества у вас уйдет 550 рублей. Если вам требуется колодец на участке, понадобится еще 50 000 рублей.

На первое время можно обойтись небольшим гостевым домом площадью 17 кв. м. Строительная компания может построить его за 200 000 рублей. Таким образом, недорого купить участок земли с домом в «Усадьбе Романово» можно всего за 438 000 рублей.

При этом, в отличие от покупки земли с ветхим домом, вы гарантированно будете лишены следующих проблем:

  • трещины на потолке и стенах;
  • просевший фундамент;
  • плесень и грибок;
  • течь из-за кровельного покрытия, нуждающегося в ремонте;
  • прогнившие несущие элементы.

Также не стоит забывать, что ваш участок будет находиться в Заокском районе, а это значит, что вы сможете отдыхать в экологически чистом месте с красивой природой.

Если вы хотите недорого купить участок земли с домом и вас заинтересовало наше предложение, позвоните в отдел продаж Девелоперской группы Develius Estate. С нами вы сможете реализовать свою мечту о загородном доме, не потратив на это много денег.


Комментарии

Антон / 27.11.2019 в 17:36
Если хотите постоянные споры, выбирайте снт. Но в моем представлении, лучше, чтобы поселком занималась профессиональная компания, которая имеет технику и людей. На Симферопольском шоссе можно выбрать приличный поселок с обслуживающей компанией и приемлемым уровнем ежемесячных платежей. В Усадьбе Романово посоветовал бы придерживаться такого же принципа. Место очень красивое, коммуникации есть, тем более выход к реке, вообще супер!
Гость / 08.11.2019 в 20:48
Если выбирать, где купить недорого участок земли с домом, то идеальный вариант - Симферопольское направление. Достаточно проехать минут 40 по Симферопольскому шоссе и тут начинается прекрасная экология, леса, река Ока. Очень красивые места. Это Заокский район. Тут большое количество предложений купит участок с домом и коммуникациями. Поселка дачные и коттеджные, организованные и нет, с управляющими компаниями или просто по старинке СНТ.
Гость / 07.11.2019 в 09:29
Очень интересное предложение. Планирую купить участок с домом. Не знаю, готовый дом смотреть или заказать подряд и построить новый дом. Хотелось бы увидеть проекты совсем небольших домов, поскольку тут на картинке дом явно не 17 м2. На первое время, даже на первые может быть несколько лет, вполне пойдет дом до 50 м2 так, чтобы дом с участком и коммуникациями выходил менее 1 млн рублей.

CAPTCHAОбновить изображение