Как правильно выбрать готовый проект дома

 31.05.2019

Во время планирования строительства загородного дома нужно определиться с материалами, дизайном, технологией и техническими характеристиками. Необходимо в точности следовать плану, а без проекта это невозможно или крайне трудно.

В доме должна быть нужная вам планировка, учитывающая потребности, возраст и состояние здоровья каждого члена вашей семьи. Даже небольшие детали в планировании помещений имеют большое значение. Чтобы не переплачивать за разработку, мы рекомендуем купить готовый проект загородного дома.

Как выбрать наиболее подходящий вариант проекта

Готовый проект удобен тем, что имеет более доступную стоимость и вы можете сразу начать им пользоваться. Однако не все такие проекты в полной мере могут соответствовать вашим требованиям. Это является главным их минусом. Поэтому нужно приложить некоторые усилия, чтобы найти понравившийся вариант.

Некоторые люди в процессе таких поисков отказываются от готового проекта в пользу индивидуального. Такое решение имеет несколько недостатков:

  • Дороговизна.
  • На разработку индивидуального проекта требуется много времени.
  • Найти профессионалов для выполнения этой задачи не очень просто. Есть риск, что результат вам не понравится.

Готовый проект лишен этих недостатков. Даже если он на 5-10% не соответствует вашим требованиям, покупая его, вы будете полностью отдавать себе отчет в своих действиях, имея точное представление об архитектурных особенностях вашего будущего дома.

Наши предложения

На сайте ДляСтроителей.рф вы найдете много готовых проектов домов. Все они созданы талантливыми архитекторами с учетом функциональности, внешнего вида и соответствия строительным нормам.

Покупка готового проекта — отличный вариант, чтобы сэкономить и в самое ближайшее время приступить к строительству. В нашем каталоге имеется много вариантов, среди которых вы обязательно найдете наиболее подходящий для вас.

Различные архитектурные стили

Чтобы облегчить выбор, мы классифицировали готовые проекты по архитектурным стилям и коллекциям:

  • одноэтажные дома «Бунгало»;
  • «Авангард» (кубическая архитектура);
  • двухэтажные дома «Вилла»;
  • дома в стиле русской усадьбы;
  • классические дома;
  • «Шале».

Чтобы выбрать готовый проект, вам нужно определиться со стилем, площадью дома, планировкой и этажностью. Мы рекомендуем обратить внимание на каркасную технология, так как она позволяет построить дом с любым архитектурным обликом. При этом затраты на строительство будут относительно невысокими.

Если вам нужна помощь в выборе готового проекта, обратитесь за помощью в компанию «Русские Усадебные Традиции». Свяжитесь с нами любым удобным способом!


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение