«Заокская строительная база» - дилер компании Полимерпрофиль

 09.02.2016  СтройМаркет, Selhozka Loft

В конце января текущего года «Заокская строительная база» подписала договор с компанией «МонтажСтальКонструкция», более известной в Заокском районе под брендом «Полимерпрофиль», по поставкам профнастила (профилированного листа) и металлочерепицы. 

Компания «МонтажСтальКонструкция» (Полимерпрофиль) работает на рынке листового рулонного металлопроката уже почти 10 лет. Основной профиль компании - продажа оцинкованной стали и оцинкованной стали с полимерным покрытием. С 2010 года «МонтажСтальКонструкция» (Полимерпрофиль) стала производственной. Было закуплено современное оборудование для профилирования листового проката. Стан продольно-поперечной резки позволяет изготавливать ленту оцинкованную необходимой длины и ширины.

Купить продукцию компании «МонтажСтальКонструкция», выпускаемую под брендом «Полимерпрофиль», в частности - профнастил и металлочерепицу, в Заокском районе можно на территории «Заокской строительной базы» или через интернет-магазин строительных материалов ДляСтроителей.рф.

«Заокская строительная база» имеет собственный парк грузовых автомобилей различной грузоподъемности, что позволяет оперативно организовывать доставку профнастила и металлочерепицы по Заокскому району. 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение