Выполнен заказ для «Народного бюджета»

 05.12.2016

«Заокский металлообрабатывающий завод», расположенный на территории многофункционального комплекса «Selhozka Loft» в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, выполнил заказ в рамках программы «Народный бюджет», действующей в Тульской области.

В частности, «Заокским металлообрабатывающим заводом» были произведены металлические ограждения, ворота и калитка, входные металлические арки, парковые скамейки со спинкой. Все элементы были смонтированы на территории муниципального образования Заокский район.

Напомним, что на территории многофункционального комплекса «Selhozka Loft» в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4 расположено одно из крупнейших в районе металлообрабатывающих предприятий - «Заокский металлообрабатывающий завод». Предприятие входит в состав девелоперской группы Develius Estate и выпускает широкий ассортимент изделий из металла: садовые арки, ворота, калитки, ограждения, газовые шкафы, мангалы и барбекю, мусорные контейнеры, решетки на окна, заборные столбы, теплицы, урны для мусора.

Купить готовые изделия из металла или оформить заказа на индивидуальное изготовление можно в СтройМаркете «ДляСтроителей.рф» в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4. СтройМаркет работает ежедневно, без выходных и без обеда, с 8-00 до 18-00.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение