Выбор места для нового магазина

 13.12.2016

Залог успешных продаж - правильный выбор места для открытия магазина. Ранее мы сообщали о планах девелоперской группы Develius Estate по развитию проекта «ДляСтроителей.рф» и открытию следующего магазина строительных материалов и товаров для дома.

Напомним, что первый магазин стройматериалов «ДляСтроителей.рф» был открыт в текущем, 2016 году в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4. Кроме этого, в рамках проекта СтройМаркета «ДляСтроителей.рф» действует одноименный интернет-магазин и несколько офисов продаж, один из которых находится в городе Москве.

Открытый в 2016 году магазин СтройМаркета «ДляСтроителей.рф» находится на территории многофункционального комплекса «Selhozka Loft». Здесь же находятся складские площади, наличие которых позволяет СтройМаркету «ДляСтроителей.рф» оперировать большими партиями товаров, обеспечивая при этом их бережное хранение и низкую стоимость за счет крупнооптовых закупок напрямую у производителей.

Анализируя различные варианты размещения новой торговой точки в Заокском районе, в девелоперской группе Develius Estate считают, что наиболее эффективным решением с учетом существующего ассортимента товаров «ДляСтроителеф.рф» и планах по его расширению может стать открытие магазина в центре поселка городского типа Заокского. В частности, наибольший интерес для группы Develius Estate представляет улица Поленова, на которой сосредоточены торговые центры, торговые ряды, магазины стройматериалов и хозяйственных товаров, ярмарка выходного дня. В ближайшей перспективе после реконструкции здесь вновь откроется рынок.

Девелоперская группа Develius Estate рассматривает варианты возможного размещения следующего магазина на улице Поленова в поселке Заокском. На сегодняшний день купить стройматериалы и товары для дома в СтройМаркете «ДляСтроителей.рф» можно в интернет-магазине www.ДляСтроителей.рф или в магазине в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4. СтройМаркет в поселке Заокском работает ежедневно, без обеда и без выходных, с 8-00 до 18-00.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение