Всё необходимое для строительства и загородного отдыха

 11.01.2020  СтройМаркет

Одним из лидеров на рынке строительных материалов и товаров для дома, дачи, сада и загородного отдыха в Заокском районе является СтройМаркет ДляСтроителей.рф, расположенный в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4а.

В СтройМаркете ДляСтроителей.рф можно купить все необходимые стройматериалы: лес, кирпич, арматуру, песок и щебень, клеевые составы, крепежные элементы, напольные покрытия, лакокрасочные материалы, кровельные покрытия, канализационные трубы, инструменты и многое другое.

Кроме стройматериалов в СтройМаркете продаются товары для дома, дачи и загородного отдыха: посуда, мангалы и решетки гриль, лавки, скамейки и столы, деревянные туалеты, шланги для полива растений, теплицы, бочки и множество другого садового инвентаря.

Ознакомиться с широким ассортиментом товаров можно на сайте ДляСтроителей.рф в разделе «СТРОЙМАРКЕТ» или в демонстрационных залах в здании СтройМаркета в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4а.


Комментарии

Сергей / 12.01.2020 в 17:38
Занимаюсь в Заокском районе строительством дачных домов. Есть своя проверенная строительная бригада. Работаем вместе уже несколько лет. Своим клиентам, которые заказывают у нас строительные услуги, мы рекомендуем строительный магазин «строймаркет» на Нечаевском шоссе. Я считаю клиенту смету по своим работам, а по материалам ориентируюсь на цены строймаркета. Клиент всегда может проверить текущую цену на сайте магазина длястроителей.рф. Цены на стройматериалы здесь всегда адекватные, особенно, если сравнивать с другими строительными магазинами и строительными базами в Заокском районе. Если сравнивать с подмосковными строительными рынками или строительными гипермаркетами, то по ценам выигрыш на стороне заокского строймаркета. Везти стройматериалы издалека это еще и накладно по доставке. Плюс сроки и нужно лично мотаться, чтобы закупиться, организовать погрузку и доставку. В итоге день будет потерян. А строймаркет рядом, находится удобно в самом поселке Заокском. Подскочить что-то докупить - потратишь 15-20 минут с учетом дороги. Не знаю насчет лидерства (как его считать - по обороту, количеству посетителей, ценам, ассортименту, качеству и разнообразию, но в целом, по моему, строймаркет на сегодняшний день лидер в Заокском районе по строительной тематике. В Заокском районе крупных всего три стройбазы. Остальные мелкие строительные магазины с мизерным ассортиментом и большими ценами, базы, где стройматериалы лежат прямо на улице под дождем и снегом, я эти варианты даже не рассматриваю. А вот среди крупных стройбаз Заокского района, строймаркет на Нечаевском шоссе, на мой взгляд, выделяется особо. Большая территория, склады, удобные зоны погрузки, доставка, бесплатная погрузка, хороший информативный сайт.

CAPTCHAОбновить изображение