В «Усадьбу Романово» доставлены опоры для линий электропередачи

 25.11.2019  Усадьба Романово

В северную часть коттеджного поселка «Усадьба Романово» доставлены железобетонные опоры для строительства линий электропередачи.

Недавно мы сообщали о согласовании проекта электрификации северной части «Усадьбы Романово», в ближайшее время планируется приступить к электромонтажным работам.

Купить участок с коммуникациями по Симферопольскому шоссе недорого можно в новом загородном проекте Девелоперской группы Develius Estate - «Усадьбе Романово». Поселок расположен в 90 км от столицы в Заокском районе на границе Московской и Тульской областей. На сегодняшний день к «Усадьбе Романово» подведены линия электроснабжения и магистральный газопровод. В центральной части поселка построена распределительная сеть электроснабжения и первая очередь распределительной сети газоснабжения. Начата планировка основания дорог, возведение въездной группы и ограждения.

Если вас интересует коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе с коммуникациями и недорогими ценами на земельные участки, обращайтесь в Отдел продаж Девелоперской группы Develius Estate!    


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение