В «Усадьбе Романово» ведется установка автоматических ворот

 19.05.2021  Усадьба Романово

На въезде в коттеджный поселок «Усадьба Романово» ведется монтаж автоматических ворот.

«Усадьба Романово» - строящийся в настоящее время коттеджный поселок, расположенный в 90 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.

В «Усадьбе Романово» можно купить участок с центральными коммуникациями по привлекательной цене.

На территорию «Усадьбы Романово» заведен магистральный газ. Установлен газорегуляторный шкафной пункт. По всей территории проложена сеть газоснабжения. В первой очереди газоснабжения пущен газ. К территории «Усадьбы Романово» подведены две высоковольтные линии электропередачи и построены низковольтные распределительные сети электроснабжения, установлены две трансформаторные подстанции.

В поселок подведен оптоволоконный кабель для обеспечения жителей широкополосным доступом в Интернет. Проложена распределительная оптоволоконная сеть.

Построены въездная группа и контрольно-пропускной пункт, строится ограждение. Проведены работы по планировке основания внутрипоселковых дорог. Ведется отсыпка дорог щебнем с применением в основании геотекстильной ткани. Участки размежеваны, границы участков вынесены на местность. Приобретенный земельный участок можно подключить к сети электроснабжения и газоснабжения.

Если вас интересует покупка земельного участка по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке с коммуникациями, обращайтесь в наш отдел продаж!


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение