В «Усадьбе Романово» установлена вторая трансформаторная подстанция

 11.06.2020  Усадьба Романово

На территории строящегося коттеджного поселка «Усадьба Романово» установлена и подключена вторая трансформаторная подстанция.

Напомним, что плата за технологическое присоединение к электрическим сетям земельного участка, расположенного на территории коттеджного поселка «Усадьба Романово», составляет всего 550 рублей за 15 кВт электрической мощности.

Договор об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям заключается напрямую с Публичным акционерным обществом «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья».

Подавать документы в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» нужно после государственной регистрации права собственности на земельный участок. Подать документы можно самостоятельно, либо воспользовавшись бесплатной услугой, предоставляемой Девелоперской группой Develius Estate, сотрудники которой подготовят необходимые схемы и копии и направят их в сетевую организацию. Срок подготовки договора после отправки пакета документов составляет 30 дней.   

«Усадьба Романово» - строящийся коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, расположенный в 90 км от Москвы. Девелопером проекта является группа Develius Estate.

В «Усадьбе Романово» можно купить участок с коммуникациями по привлекательной цене - всего от 19 000 рублей за сотку.

На территорию «Усадьбы Романово» заведен магистральный газопровод и линия электропередачи. Построена первая очередь сети газоснабжения. Газорегуляторный шкафной пункт присоединен к газовой магистрали. К поселку подведены две высоковольтные линии электропередачи и построены низковольтные распределительные сети электроснабжения, установлены две трансформаторные подстанции. Построены въездная группа и контрольно-пропускной пункт, строится ограждение. Начаты работы по планировке основания внутрипоселковых дорог. Участки размежеваны, границы участков вынесены на местность. Приобретенный земельный участок можно подключить к сети электроснабжения.

Если вас интересует покупка участка по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке с коммуникациями, обращайтесь в отдел продаж Девелоперской группы Develius Estate.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение