В «Усадьбе Романово» продолжаются работы по планировке основания дорог

 27.11.2019  Усадьба Романово

Девелоперская группа Develius Estate продолжает выполнять работы по планировке основания дорог на территории коттеджного поселка «Усадьба Романово».

Ранее планировочные работы были выполнены на первой улице, начиная от строящейся въездной группы, где одновременно с планировкой были нарезаны дренажные канавы.

«Усадьба Романово» - коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, расположенный в 90 км от Москвы в Заокском районе. В «Усадьбе Романово» можно купить участок с коммуникациями по привлекательной цене.

На сегодняшний день на территорию «Усадьбы Романово» заведен магистральный газопровод и линия электропередачи. Построена первая очередь сети газоснабжения и линии электропередачи в центральной части поселка. Ведется строительство въездной группы и ограждения. Участки размежеваны, границы участков вынесены на местность.

Если вас интересует покупка участка по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке с коммуникациями, обращайтесь в отдел продаж Девелоперской группы Develius Estate. У нас представлен широкий выбор участков без подряда от 7 до 30 соток. Подробную информацию об «Усадьбе Романово» можно узнать на официальной странице поселка на нашем сайте - ссылка…

Если вас интересует готовый поселок по Симферопольскому шоссе, обратите внимание на коттеджный поселок «Романовский Парк», расположенный в 89 км от Москвы недалеко от «Усадьбы Романово». Подробную информацию о «Романовском Парке» можно посмотреть на официальной странице поселка на нашем сайте - ссылка…

 

    


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение