В «Усадьбе Романово» начато строительство въездной группы

 17.11.2019  Усадьба Романово

Develius Estate приступила к строительству въездной группы коттеджного поселка «Усадьба Романово».

В настоящее время выполняются работы по монтажу въездной арки. Ранее проект обустройства въезда в «Усадьбу Романово» группа Develius Estate представила на своем сайте. Посмотреть архитектурные эскизы можно перейдя по ссылке…

Коттеджный поселок «Усадьба Романово» является реализуемым в настоящее время проектом Девелоперской группы Develius Estate в сфере загородной недвижимости. Поселок расположен в 90 км от Москвы по Симферопольскому шоссе в Заокском районе на границе Московской и Тульской областей. В «Усадьбе Романово» можно купить участок без подряда на старте продаж по цене всего от 19 000 рублей за сотку.

Если вас интересует земельный участок с коммуникациями по Симферопольскому шоссе, обращайтесь в отдел продажа загородной недвижимости группы Develius Estate!

Develius Estate (Девелиус Эстейт) – российская частная девелоперская компания, основанная в 2007 году и специализирующаяся на реализации проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости, управлении объектами недвижимости и коммунальным хозяйством, проектировании и строительстве загородного малоэтажного жилья, розничной торговле строительными материалами и товарами для дома и дачи.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение