В СтройМаркете ДляСтроителей.рф постоянно расширяется ассортимент товаров

 05.04.2017  СтройМаркет

1 апреля в поселке Заокском на улице Поленова в доме № 27а девелоперская группа Develius Estate (Девелиус Эстейт) открыла новый строительный магазин. Но одновременно с увеличением площадей группа Develius Estate постоянно расширяет и ассортимент представленных товаров.

На сегодняшний день ассортиментная политика СтройМаркета ДляСтроителей.рф сосредоточена на следующих направлениях: товары для дачи, сада, огорода и загородного отдыха, стройматериалы, металлопрокат, материалы для кровли, отделочные материалы, окна и двери, хозтовары, канцтовары, бытовая химия, изделия из металла, изделия из дерева, инструменты, электротовары, комплектующие для систем отопления, сантехническое оборудование.

Кроме розничных продаж товаров, в каждом СтройМаркете находятся офисы, в которых можно заказать широкий спектр услуг: строительные услуги, включающие проектирование и строительство домов, бетонные, плотничные и кровельные работы, шлифовку и покраску деревянных стен, установку заборов и копку колодцев. На территории многофункционального комплекса «Selhozka Loft» расположен автотехцентр с шиномонтажной мастерской, автомойкой и автосервисом, пекарня, специализирующаяся на выпечке хлебобулочных изделий из цельнозерновой муки, фермерская лавка, в которой можно купить местные экологически чистые фермерские продукты и многое другое.

   


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение