В комплексе «Selhozka Loft» откроется отдел канцтоваров

 09.08.2016

В преддверии начала нового учебного года в торгово-промышленном комплексе «Selhozka Loft», расположенном в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4, в ближайшие дни откроется отдел канцелярских товаров. К началу нового учебного года в продажу поступят  в первую очередь товары для школы и творчества.

Главной отличительной особенностью отдела канцтоваров в комплексе «Selhozka Loft» станут очень низкие цены и широкий ассортимент, рассчитанный на различный бюджет. Цены на товары для школы в новом отделе будут существенно ниже, чем у ведущих игроков рынка, не говоря уже о магазинах канцелярских товаров, действующих в Заокском районе.

Сегодня многие родители из Заокского района отправляются в Москву за товарами для школы. Открытие нового отдела канцелярских товаров в комплексе «Selhozka Loft» должно изменить эту ситуацию. Не нужно будет тратить время на поездки в Москву, чтобы купить школьные принадлежности. Теперь, чтобы купить товары для школы и творчества по низкой цене в Заокском районе нужно придти в комплекс «Selhozka Loft» и подняться на второй этаж в отдел канцтоваров, где уже в самое ближайшее время будет представлен широкий ассортимент школьных принадлежностей. 

В настоящее время на официальном интернет-сайте торгово-промышленного комплекса «Selhozka Loft» активно заполняется раздел канцелярских товаров. Через некоторое время товары для школы в Заокском районе по низким ценам можно будет заказать и через Интернет. 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение