СтройМаркет ДляСтроителей.рф стал спонсором празднования Дня Победы в Малахово Заокского района

 22.04.2017

СтройМаркет ДляСтроителей.рф стал спонсором мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, которое пройдет в деревне Малахово Заокского района.

Поистине грандиозную и беспрецедентную для Заокского района праздничную программу подготовила для жителей администрация муниципального образования Малаховское.

9 мая в деревне Малахово, на площадке за фитнес-клубом «Наследие», пройдёт турнир по боям без правил «Во имя павших Героев», участие в котором (в рамках показательных выступлений) примут и маститые, известные в России и за её пределами спортсмены. Их имена организаторы пока не разглашают, желая сделать приятный сюрприз гостям праздника.  Специально для соревнований на площадке будет установлен мобильный октагон, турнир пройдёт по всем правилам ММА.

Помимо боёв, зрители увидят выступления рыцарей (членов ролевого клуба), а также смогут испытать свои силы в стрельбе из лука. Участие в празднике примут байкеры, которые будут «жечь резину» - показывать мастерство фигурного вождения мотоцикла. Кроме того, для всех желающих будет организовано катание на квадроциклах.

Во время праздника там же, на площадке, будет работать настоящая военно-полевая кухня и торговые точки.

Начало мероприятия в 12 часов.

Генеральный информационный спонсор мероприятия – электронное СМИ «Заокские вести».


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение