СтройМаркет работает ежедневно с 8:00 до 18:00

 08.04.2020  СтройМаркет

СтройМаркет ДляСтроителей.рф работает ежедневно с 8:00 до 18:00. Мы находимся в поселке Заокском на Нечаевском шоссе 4а.

В СтройМаркете ДляСтроителей.рф представлен широкий ассортимент товаров для строительства и ремонта, хозяйственных товаров, всего, что может понадобиться для дачи, товаров первой необходимости. Номенклатура СтройМаркета включает общестроительные материалы, металлопрокат, пиломатериалы, сухие смеси, крепеж, кровельные материалы, инструменты, изоляционные материалы, отделочные материалы, краски, напольные покрытия, двери, окна и замочно-скобяные изделия, все для дома, дачи, сада, огорода и загородного отдыха, товары для бани, сауны и печного отопления, комплектующие для канализации, дренажа, систем вентиляции.

Покупки можно совершать как непосредственно посещая СтройМаркет на Нечаевском шоссе 4а, так и дистанционно, оформив заказ на сайте интернет-магазина www.ДляСтроителей.рф или по телефону отдела продаж: 8 800 500 54 22. СтройМаркет предоставляет услуги по доставке.

По многочисленым отзывам покупателей, СтройМаркет ДляСтроителей.рф имеет в Заокском районе репутацию строительного магазина с низкими ценами и широким товарным ассортиментом. При этом, мы хотим обратить внимание, что за счет наличия значительных по площади складских помещений, в СтройМаркете обеспечивается бережное хранение стройматериалов, соответствующее требованиями производителей.

Ждем Вас ежедневно, с 8:00 до 18:00!


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение