СтройМаркет ДляСтроителей.рф - официальный дилер «Основит»

 25.10.2019  СтройМаркет

Девелоперская группа Develius Estate заключила с компанией «СЕДРУС» договор о представлении торговой марки «Основит» в Заокском районе на эксклюзивных условиях.

Таким образом, СтройМаркет ДляСтроителей.рф - проект группы Develius Estate, стал официальным дилером производителя сухих смесей «Основит».

Теперь купить продукцию «Основит» в Заокском районе можно в СтройМаркете ДляСтроителей.рф. Наши склады и точка продаж находятся в р.п. Заокском на Нечаевском шоссе, 4а. О том, как правильно применять различные продукты «Основит», можно узнать на нашем сайте в разделе «Технологии». Кроме того, в разделе «Обзоры» в нашем блоге, мы регулярно рассказываем о линейке строительных материалов «Основит».

«Седрус» - одна из крупнейших торгово-производственных компаний, успешно работающая на российском рынке с 1998 года. Сфера деятельности компании - производство и реализация сухих смесей для всех этапов строительства.

 


Комментарии

Гость / 08.11.2019 в 20:28
Отлично, что в Заокском районе появился официальный дилер марки Основит. Очень много слышал об их сухих смесях. Положительные отзывы. Больших выбор различных смесей для разнообразных задач по отделке полов. Точнее по подготовке к финишной отделке.

CAPTCHAОбновить изображение