Строительство дорог в «Усадьбе Романово»

 29.06.2020  Усадьба Романово

Девелоперская группа Develius Estate приступила к работам по строительству дорог на территории коттеджного поселка «Усадьба Романово».

В настоящее время ведутся планировочные работы.

«Усадьба Романово» - строящийся коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, расположенный в 90 км от Москвы. Девелопером проекта является группа Develius Estate.

В «Усадьбе Романово» можно купить участок с коммуникациями по привлекательной цене.

На территорию «Усадьбы Романово» заведен магистральный газопровод и линия электропередачи. Построена первая очередь сети газоснабжения. Газорегуляторный шкафной пункт присоединен к газовой магистрали. К поселку подведены две высоковольтные линии электропередачи и построены низковольтные распределительные сети электроснабжения, установлены две трансформаторные подстанции. Построены въездная группа и контрольно-пропускной пункт, строится ограждение. Ведутся работы по планировке основания внутрипоселковых дорог. Участки размежеваны, границы участков вынесены на местность. Приобретенный земельный участок можно подключить к сети электроснабжения. Ведутся переговоры о подведении к территории «Усадьбы Романово» оптоволоконного кабеля для обеспечения доступа в Интернет.

Если вас интересует покупка участка по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке с коммуникациями, обращайтесь в отдел продаж Девелоперской группы Develius Estate.


Комментарии

Анна / 30.06.2020 в 11:23
Это прекрасно! Спасибо! Пусть работам сопутствует удача и хорошая погода!

CAPTCHAОбновить изображение