Стартовала рекламная кампания СтройМаркета ДляСтроителей.рф

 29.03.2019

В Заокском районе Тульской области появились новые рекламные баннеры СтройМаркета ДляСтроителей.рф.

В рекламной кампании 2019 года акцентируется внимание на продаже стройматериалов со склада. Выбирая между крупным сетевым гипермаркетом, строительным рынком или небольшими магазинами, самым выгодным для покупателей оказывается интернет-магазин, продающий стройматериалы непосредственно со склада. Это действительно важно, поскольку стоимость строительства или ремонта дома существенным образом зависит от цен, по которым закупаются строительные и отделочные материалы.

В Заокском районе оптимальное сочетание низких цен и высокого качества предлагаемых товаров обеспечивается в СтройМаркете ДляСтроителей.рф. Этого удается достичь за счет низких издержек на единицу продаваемой продукции. При этом товары хранятся бережно на закрытых от атмосферного воздействия складах.

У нас можно купить по низким ценам даже очень небольшое количество товаров. Любого покупателя СтройМаркет рассматривает как оптовика и любой по объему заказ выполняется на условиях оптовых цен. То есть требований к минимальной партии, чтобы получить низкую цену, нет. 

Напомним, что складской комплекс СтройМаркета расположен в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4а, магазин - на улице Поленова, 27а. Купить стройматериалы и товары для дачи по низким ценам можно и на складе и в магазине. Товарный ассортимент на сегодняшний день превышает двадцать тысяч позиций.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение