Сотрудничество с ВТБ

 09.12.2016

Девелоперская группа Develius Estate и банк ВТБ провели предварительное обсуждение сотрудничества по развитию проектов группы Develius Estate. Речь идет об открытии банком ВТБ кредитной линии группе Develius Estate на особых условиях, подразумевающих пониженную кредитную ставку.

Девелоперская группа Develius Estate планирует направить кредитные средства на дальнейшее развитие своего проекта в сфере розничной торговли строительными материалами и товарами для дома - СтройМаркета «ДляСтроителей.рф».

Недавно мы сообщали о том, что в девелоперской группе Develius Estate прорабатывается вопрос о дальнейшем развитии СтройМаркета «ДляСтроителей.рф» в формате торговой сети. Напомним, что первый магазин строительных материалов и товаров для дома «ДляСтроителей.рф» был открыт в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4. Кроме этого, в рамках проекта СтройМаркета «ДляСтроителей.рф» действует одноименный интернет-магазин и несколько офисов продаж, один из которых находится в городе Москве.

На сегодняшний день купить стройматериалы и товары для дома в СтройМаркете «ДляСтроителей.рф» можно в интернет-магазине www.ДляСтроителей.рф или в магазине в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4. СтройМаркет в поселке Заокском работает ежедневно, без обеда и без выходных, с 8-00 до 18-00.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение