Широкомасштабная рекламная кампания мойки и шиномонтажа

 27.11.2016  Selhozka Loft

Многие жители Заокского района и расположенных в районе коттеджных и дачных поселков обратили внимание на многочисленные баннеры, недавно развешанные по Заокскому району и рекламирующие услуги по мойке и шиномонтажу. На баннерах указана стоимость мойки - всего 80 рублей. Сообщается адрес: поселок Заокский, Нечаевское шоссе, 4 и интернет-сайт - www.Мойка71.рф. Кроме того, указан телефон +7 (915) 680 39 00, по которому при желании можно предварительно записаться.

Заказчиком рекламной кампании является девелоперская группа Develius Estate, занимающаяся развитием территории многофункционального комплекса «Selhozka Loft» в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4. Вслед за реализацией на этой промышленной площадке проектов в сфере производства, торговли и логистики группа Develius Estate ввела в эксплуатацию автомоечный комплекс с шиномонтажом.

Проектная мощность нового комплекса - обслуживание на мойке одновременно четырех автомобилей, на шиномонтаже - одновременно двух. В настоящее время мойка обслуживает одновременно уже три автомобиля, шиномонтаж - один автомобиль. В ближайшее время группа Develius Estate планирует открыть четвертый моечный пост и к весеннему сезону запустить второй пост по шиномонтажу.

Напомним, что мойка и шиномонтаж расположены по адресу: рабочий поселок Заокский, Нечаевское шоссе, 4. Адрес в интернете: www.Мойка71.рф.   


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение