Шиномонтаж в Серпухове

 11.12.2016  Selhozka Loft

Осенью и весной, когда на автомобиле необходимо менять колеса с летних на зимние и соответственно с зимних на летние, у автовладельцев города Серпухова возникает вопрос, где найти удобный шиномонтаж в Серпухове. Этот вопрос весьма актуален. Ведь, как правило, на всех сервисах, где оказываются услуги по шиномонтажу, выстраиваются огромные очереди.

Рекомендуем обратить внимание на шиномонтаж, расположенный недалеко от города Серпухова в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4. Во-первых, здесь низкие цены на услуги шиномонтажа. Во-вторых, на шиномонтаж здесь можно предварительно записаться и заменить колеса без очереди. В третьих, на шиномонтаже в Заокском работы выполняются на высококлассном импортном оборудовании специалистами с большим опытом работы, что обеспечивает высокое качество шиномонтажных работ.

У шиномонтажа в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4 есть страничка в интернете, на которой размещена информация о ценах: www.Мойка71.рф. Прайс лист на услуги шиномонтажа разделен на несколько категорий автомобилей: легковые, кроссоверы, внедорожники и газели. В зависимости от категории автомобиля установлены тарифы.

Шиномонтаж работает ежедневно, без обеда и без выходных, с 8-00 до 20-00. Шиномонтаж расположен по адресу: Заокский район, поселок Заокский, Нечаевское шоссе, 4. Телефон для предварительной записи: +7 (915) 680-39-00.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение