Текущие цены на щебень в Заокском районе - у нас самые низкие

 07.05.2016  СтройМаркет, Selhozka Loft

«Заокская строительная база» предлагает купить щебень с доставкой в любую точку Заокского района. «Заокская строительная база» располагает собственным парком грузовых автомобилей и сотрудничает со всеми близлежащими карьерами, добывающими этот природный камень.  

В отличии от других поставщиков, в частности, от владельцев грузовых машин, осуществляющих в частном порядке доставку щебня по Заокскому району, «Заокская строительная база» гарантирует честное соответствие фактического объема щебня, поставляемого покупателю, заявленному в документах. Доставка осуществляется своевременно. 

На «Заокской строительной базе» можно заказать щебенку различных  фракций: 5-20, 20-40 и 40-70.  

Заокский район на сегодняшний день остается наиболее привлекательной, активно развивающейся и растущей территорией Тульской области. Здесь возводится большое количество дачных домов и коттеджей. Поэтому услуги по доставке щебня здесь очень востребованы. Но зачастую, при обращении к частным перевозчикам, покупатель скорее всего получит щебень по завышенной цене и в объеме фактически не соответствующим заявленному в документации. Кстати, документации может и не быть вовсе, а количество щебня в грузовой машине придется принимать со слов водителя, на веру.  

Лучше всего при заказе щебня в Заокском районе обращаться к крупному проверенному поставщику - «Заокской строительной базе», расположенной в поселке Заокском, на Нечаевском шоссе, 4.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение