У нас самые низкие цены на арматуру

 14.04.2017  СтройМаркет

Сейчас самое лучшее время, чтобы купить арматуру. Строительный сезон вот-вот начнется и цены на арматуру рванут вверх. А в данный момент времени, в апреле, стоимость арматуры наиболее востребованных диаметров (8, 10, 12 и 14 мм) является самой низкой.

В течение какого времени цена сохранится на минимальном уровне, сказать трудно, но совершенно очевидно, что с наступлением мая и открытием поселковых дорог в Заокском районе активизируется строительство фундаментов на дачных участках. Спрос на арматуру начнет стремительно расти, повышая тем самым, в первую очередь закупочные цены, а вслед за ними и розничные.

Где купить арматуру в Заокском районе по низкой цене? Чтобы цена на арматуру была действительно минимальной и арматура при этом хранилась в закрытых помещениях и имела хороший товарный вид, нужно обращаться на крупнейшую металлобазу Заокского района, расположенную в поселке Заокском на Нечаевском шоссе, 4. 

Заокская металлобаза работает ежедневно, без обеда и без выходных, с 8-00 до 20-00. Металлобаза имеет собственный парк грузовых автомобилей различной грузоподъемности и обеспечивает доставку любых партий арматуры по Заокскому району. При необходимости для доставки арматуры в труднодоступные места может быть задействован кран-манипулятор-вездеход.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение