Разработка мобильной версии сайта

 22.01.2019  СтройМаркет

Как мы уже сообщали ранее, Девелоперская группа Develius Estate планирует обновить сайт своего интернет-магазина. Вместе с созданием новой десктопной версии сайта, предназначенной для работы на персональном компьютере, будут запущены отдельные версии для смартфонов и планшетов.

На фотографии представлена разрабатываемая в настоящий момент версия сайта для мобильных телефонов. Как видно на изображении, на главной странице мобильной версии размещены три слайдера со ссылками на разделы с информацией об основных направлениях деятельности Девелоперской группы Develius Estate: торговля строительными и отделочными материалами и товарами для дома и дачи, продажа земельных участков в организованных поселках, проектирование и строительство домов и строительные услуги.

Напомним, что география деятельности Девелоперской группы Develius Estate - южное направление от Москвы. Если вы планируете купить земельный участок без подряда, купить стройматериалы или заказать строительство дома по Симферопольскому шоссе в Заокском районе, то обратите внимание на интернет-магазин Девелоперской группы Develius Estate - www.ДляСтроителей.рф


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение