Работы по газификации второй очереди «Усадьбы Романово» идут полным ходом

 28.09.2020  Усадьба Романово

Работы по прокладке второй очереди сети газоснабжения коттеджного поселка «Усадьба Романово» продолжаются полным ходом.

«Усадьба Романово» - строящийся коттеджный поселок в Заокском районе Тульской области, расположенный в 90 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Девелопером проекта является группа Develius Estate.

На территорию «Усадьбы Романово» заведен магистральный газопровод и линия электропередачи. Построена первая очередь сети газоснабжения, строится вторая очередь. Газорегуляторный шкафной пункт присоединен к газовой магистрали. К «Усадьбе Романово» подведены две высоковольтные линии электропередачи и построены низковольтные распределительные сети электроснабжения, установлены две трансформаторные подстанции.

К территории поселка подведен оптоволоконный кабель для обеспечения доступа жителей в Интернет. Проложена первая очередь распределительной оптоволоконной сети.

Построены въездная группа и контрольно-пропускной пункт, строится ограждение. Ведутся работы по планировке основания внутрипоселковых дорог. Участки размежеваны, границы участков вынесены на местность. Приобретенный земельный участок можно подключить к сети электроснабжения.

Если вас интересует покупка участка по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке с коммуникациями, обращайтесь в отдел продаж Девелоперской группы Develius Estate.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение