Проведены переговоры по поставке щебня

 07.06.2022  Романовский Парк - 2

Девелоперская группа Develius Estate провела переговоры с поставщиком щебня для отсыпки внутрипоселковых дорог на территории своего нового загородного проекта «Романовский Парк – 2», являющегося продолжением успешно реализованного коттеджного поселка «Романовский Парк».

Поставку щебня планируется осуществлять с гуровского картера - ОАО "Гурово-Бетон".

ОАО «Гурово-Бетон» основано в 1949 году в поселке Новогуровском Тульской области, в 150 км к югу от Москвы. Предприятие расположено по соседству с новым цементным заводом "ХайдельбергЦемент" и является для него основным поставщиком сырья.

«Гурово-Бетон» входит в состав группы компаний HeidelbergCement с 2006 года. К настоящему моменту осуществлена программа модернизации по техническому оснащению завода. Введена в эксплуатацию новая дробильная установка, а также произведена замена старого транспортного карьерного оборудования на новые экскаваторы и погрузчики.

Сегодня «Гурово-Бетон» является современной компанией, насчитывающей около 150 сотрудников, а также одним из крупнейших производителей нерудных строительных материалов и поставщиков минерального порошка, известнякового и флюсового щебня в Центральной России.


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение