Проведено обслуживание газового оборудования «Романовского Парка»

 20.03.2020  Романовский Парк

Специалисты «Тулаоблгаза» по завершении зимнего периода провели плановое техническое обслуживание газового оборудования коттеджного поселка «Романовский Парк».

Система газоснабжения «Романовского Парка» включает газопроводы высокого, среднего и низкого давления и два газораспределительных шкафа, расположенных в центральной и в западной частях поселка.

Техническое обслуживание газопроводной сети осуществляется регулярно, заказчиком работ выступает эксплуатирующая компания «Русские коммунальные системы».

Газоснабжение является одной из инженерных опций, доступных жителям «Романовского Парка», наряду с электроснабжением и водоснабжением.

Если вы подбираете земельный участок по Симферопольскому шоссе с газом, то обратите внимание на «Романовский Парк» - успешно реализованный проект Девелоперской группы Develius Estate.

Поселок расположен в 89 км от Москвы в Заокском районе в окружении лесного массива. Подробную информацию о «Романовском Парка» можно посмотреть на официальной странице поселка на нашем сайте - ссылка


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение