Проведен осмотр ворот на Львином проезде

 22.07.2020  Романовский Парк

В юго-восточной части «Романовского Парка» проведен осмотр конструкции ворот и механизма автоматических приводов. В ближайшее время будут оценены затраты на их замену.

Эксплуатация автоматических ворот требует бережного отношения и повышенной внимательности. Автоматический механизм ворот, предназначенный для многократного открывания в течение суток, является дорогостоящим. На установку сварных ворот с элементами ковки также были затрачены Застройщиком поселка, Девелоперской группой Develius Estate, значительные средства. Устанавливать дорогостоящие механизмы повторно девелопер проекта не планирует. К вопросам обслуживания повторная установка механизма также не относится. Кроме того, допущенное грубейшее нарушение - попытка проезда в закрывающиеся створки ворот, ставит под сомнение целесообразность использования выезда от Львиного проезда на подъездную дорогу в качестве основного для жителей юго-восточной части поселка, поскольку для пользования автоматическим выездом требуется, как упоминалось выше, повышенная внимательность.

Напомним, что в настоящее время въезд в Юго-восточную часть «Романовского Парка» возможен через центральные ворота и контрольно-пропускной пункт в соотвествии с изначально утвержденным администрацией Заокского района Планом застройки территории «Романовского Парка».


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение