Прошло обсуждение развития видеонаблюдения в «Романовском Парке»

 11.08.2022  Романовский Парк

Представители Девелоперской группы Develius Estate, эксплуатирующей компании «Русские коммунальные системы», телекоммуникационной компании «Парус-Телеком» и Частной охранной организации «ИЛИОН» обсудили в формате совещания дальнейшее развитие системы видеонаблюдения на территории коттеджного поселка «Романовский Парк».

На сегодняшний день система видеонаблюдения «Романовского Парка» является одной из самых развитых по сравнению с другими коттеджными поселками Заокского района.

Девелоперской группой Develius Estate поставлена задача продолжить установку видеокамер и покрыть всю территорию «Романовского Парка» видеонаблюдением.

Планируется перейти с собственной сети, которая ранее строилась для системы видеонаблюдения под каждую точку с видеокамерами, на существующую сеть «Парус-Телекома». Использование существующей инфраструктуры позволит ускорить развитие системы видеонаблюдения в «Романовском Парке».

В ближайшее время на сеть «Парус-Телекома» планируется в тестовом режиме переключить первые шесть камер на двух перекрестках.  


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение