Проектирование свайных фундаментов

 10.04.2019  Архитектура и дизайн

Свайные фундаменты становятся все более популярными на рынке загородного строительства. Поскольку их применение оправдано при возведении домов по каркасной технологии, из сип панелей или бруса, а доля таких технологий в общем объеме малоэтажного строительства только увеличивается из года в год, то этим и объясняется рост популярности свайных конструкций.

Для возведения свайного фундамента необходим проект, который разрабатывается на основе гидрогеологических данных о грунтах и проектных данных планируемого строения.    

Например, для каркасного дома или сип дома вполне достаточным является применение винтовых свай. На стадии проектирования разрабатывается свайное поле с указанием осевых размеров и расположения винтовых свай. На видео представлена 3D модель свайного фундамента, включающая сваи, оголовки и дополнительно показана обвязка, выполненная из деревянных балок сечением 200х200 мм под внешними стенами и 150х200 мм под внутренними стенами.

Если вас интересует проектирование свайных фундаментов, обратитесь в Строительную компанию «Русские Усадебные Традиции». Мы оперативно подготовим проектную документацию для проведения монтажных работ. Если вам необходимо купить винтовые сваи, лучше всего обратиться в СтройМаркет ДляСтроителей.рф, где представлено все необходимое для строительства винтового фундамента по низким ценам. Кроме того, если ваш участок находится в Заокском районе, мы порекомендуем вам строительную бригаду с большим опытом монтажа свайных фундаментов.

 

Сопутствующие товары


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение