Продается готовый дом по Симферопольскому шоссе

 21.01.2019  Романовский Парк

На территории коттеджного поселка «Романовский Парк» продается готовый одноэтажный дом площадью 165,2 м2. Дом полностью меблирован и готов к проживанию.

«Романовский Парк» расположен в 89 км в южном направлении от Москвы по Симферопольскому шоссе в Заокском районе на границе Московской и Тульской областей. В поселке действуют центральные коммуникации (электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение, уличное освещение) и развитая инфраструктура.

Стильный одноэтажный дом, предлагаемый в «Романовском Парке», построен Строительной компанией «Русские Усадебные Традиции», входящей в состав Девелоперского холдинга Develius Estate. Дом расположен на земельном участке площадью 24 сотки. На участке имеются патио, сарай, стоянка для двух автомобилей. Въездная группа на участок автоматизирована.

В дом три спальни, три санузла, кухня-столовая, гостиная. В доме есть постирочная, кладовая, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, во всех спальнях шкафы, есть отдельная гардеробная. В доме есть все для комфортного проживания.

Хотите купить готовый дом по Симферопольскому шоссе? Выбирайте экологически чистый Заокский район и коттеджный поселок «Романовский Парк»!   


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

CAPTCHAОбновить изображение